Simple Antidérapant 44 Hiver Hommes Taille Chaussure Durable Loisirs Jeunesse Basket 39 Caoutchouc Mode Baskets Nouvelle 1nPx0n6

L'Éclat, gîte à 10 minutes du quartier historique de Périgueux

44 Durable Basket Simple Taille Loisirs Baskets Hommes 39 Jeunesse Chaussure Hiver Antidérapant Caoutchouc Nouvelle Mode Durable Jeunesse Chaussure Basket Caoutchouc Baskets Hiver Hommes Simple 39 Antidérapant Loisirs Taille 44 Mode Nouvelle
Rue des Combeaux 193
Chancelade
Indiquer le trajet

Adresse :

193 rue des combeaux 24650 Chancelade

Secteur

Périgord blanc

Gîte l’Éclat

L’Éclat, dans un univers de charme du XVIII ième siècle vous découvrirez la modernité, le confort et un design soigné dans ce lieu de repos.

L’éclat est situé à 10 minutes du quartier historique de Périgueux et peut recevoir en hébergement jusqu’à 8 personnes.

L’éclat, c’est aussi un parc clos et privé avec ses espaces de vies et terrasses,

– l’espace piscine

– l’espace du jardin Zen

– Le bucolique des arbres fruitiers

Langues parlées

Contacter le Propriétaire :

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Votre téléphone

Sujet

Votre message

Jeunesse 44 Hiver Baskets Hommes Basket Durable Nouvelle Loisirs Simple Antidérapant 39 Taille Chaussure Caoutchouc Mode

Que trouver à proximité ?